Հայաստանի Բանկերի Միություն

Միությունը իրավաբանական անձ ոչ առևտրային կազմակերպություն է, որի ստեղծման նպատակն է եղել բանկերի շահերի պաշտպանությունը:

ПЛАС-Форум «БАНКИ и РИТЕЙЛ: Цифровая трансформация и взаимодействие». Пресс-релиз.

24.05.2021
ПЛАС-Форум «БАНКИ и РИТЕЙЛ: Цифровая трансформация и взаимодействие». Пресс-релиз.

 

       Республика Узбекистан по праву занимает ведущую роль в Центрально - Азиатском регионе и выступает одним из локомотивов экономического развития. Неслучайно именно Узбекистан выбран местом проведения саммита ШОС в 2022 году.

       1 июня 2021 года в г. Ташкент Республики Узбекистан пройдет международный ПЛАС-Форум «БАНКИ и РИТЕЙЛ: Цифровая трансформация и взаимодействие». Организатором форума выступает Медиахолдинг «ПЛАС». Форум проводится при официальной поддержке Центрального Банка Республики Узбекистан, Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан.

        Важнейшими целями организации ПЛАС-Форума «БАНКИ и РИТЕЙЛ: Цифровая трансформация и взаимодействие» являются создание профессиональной площадки для обмена опытом, а также демонстрации и внедрения новых технологий, развития и продвижения инновационных решений в сфере финансов, банкинга и ритейла, налаживания взаимодействия между ведущими международными игроками и компаниями Узбекистана, создание условий для успешного экономического сотрудничества, на всем пространстве среднеазиатского региона.

       Впервые в Республике Узбекистан в одном месте соберутся свыше 300 специалистов, руководителей крупнейших государственных и международных частных корпораций, топ-менеджеров ведущих банков Узбекистана, руководителей и специалистов международных компаний и стран СНГ, представителей министерств и ведомств.

       Деловая программа ПЛАС-Форума включает широкую повестку самых актуальных вопросов международного сотрудничества в области банкинга, платежной индустрии, торгового ритейла, лицевой биометрии, международных платежей, информационной безопасности и современной финансовой цифровой среды.

         С приветственным словом выступит Илхомжон Абдугафаров, заместитель Председателя – член Правления Центрального банка Республики Узбекистан, ключевыми спикерами форума станут: Рафал Трэпка, Генеральный директор Mastercard в Центральной Азии, Шухрат Файзуллаев, замдиректора Департамента Платежных систем Центрального банка Республики Узбекистан; Михаил Шашилов, руководитель направления трансграничных переводов СНГ, Тинькофф; Шерзод Туйбоев, заместитель Председателя Правления, Ориент Финанс Банк, Болат Мынбаев, директор, руководитель Группы по стратегическому и операционному консультированию, КPMG в Центральной Азии, Улугбек Таваккалов - и.о. заместителя председателя Тенгебанка.

       В рамках экспозиционной части Форума примут участие более 30 компаний – ведущих международных брендов, представляющих инновационные технологии и решения для профессионалов отрасли.

      

         Мероприятие пройдет на площадке Hyatt RegencyTashkent.

Информационная поддержка: «PLUSworld.ru» и «Retail-Loyalty.org»

      Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru, официальном сайте мероприятия https://uz.plus-forum.com/, а также присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook, Twitter и Telegram!

До встречи на Форуме!

# Uzforum